Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Отзыв

Здравствуйте! Хочу высказать свою любовь Оксане Николаевне! Она наше солнышко, которое находит подход к каждому ребёнку, всегда поддержит и утешит в грусти. Спасибо огромное, Оксана Николаевна, за ваше внимание, заботу и вашу энергию!
    Благодаря вам программа выпускного нашей группы держала в интересе всех гостей - красочный танец ромашек, выступление саксофонистов, танцы, песни, сценки, конкурсы... Организовать всё с группой детей, учитывая их характеры и навыки - это сколько комочков нервов ушло!
    Оксана Николаевна не просто воспитатель, который приглядывает за детьми, а педагог, который полностью отдаётся своему тяжёлому труду. А какие чудесные рисунки по "Акварельке" у нас в альбоме!
    Оксана Николаевна, пожалуйста, берегите себя, вы нам очень дороги!!!

Серебренникова Елена
  • Обращение

Хочу выразить огромную благодарность нашей самой родной, самой любимой васпитательнице Игумновой Оксане Николаевне. Это не просто воспитатель который присматривать за детьми. Она самая лучшая за все годы выпустила мне двух пацанов. Не мальчишек а именно пацанов. Было разное, работали и разные воспитатели но наша Оксана Николаевна не бросила наших детей а работала в две смены. Что бы дети не стрессов али. Человек просто жил на работе. Я хочу сказать, что люди просто работают в она на столько преданна своей работе что делает все и даже больше. Спасибо вам Оксана Николаевна за занятия за то как развивались наших ребят. За любовь, терпение, заботу. Вы не просто для нас воспитатель а самый лучший дорогой любимый человечек.

Каретникова Марина
  • Обращение

Хочу выразить благодати нашим лучшим воспитателем, группы 14 Оксане Николаевне и Виктории Николаевне. Сильные педагоги дети с ними научились говорить, рисовать, самостоятельно себя обслуживать себя. Спасибо, что мой ребёнок идёт в сад с удовольствием!!!!!

Жданова Анастасия